Logo

SERIGRAFÍA

 serigrafiacolorlogo.jpg

ASABULL

asabull.jpg

PATROCINADOR TROFEOS

Levery sport.jpg

Rest. "Jorge Manrique"

restaurantejorgemanrique.jimdo.com

Contador de visitas

mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterHoy5676
mod_vvisit_counterAyer4643
mod_vvisit_counterEsta semana10319
mod_vvisit_counterLa semana pasada37126
mod_vvisit_counterEste mes128448
mod_vvisit_counterEl mes pasado200273
mod_vvisit_counterTodos los días5789866

En este momento

Tenemos 441 invitados conectado(s)

Recortadores

Palomino 5 [].JPG

Encuesta

De los más visitados en esta web, ¿cuál ha sido para usted el mejor concurso de la temporada?
 

El equipo

Webmaster: Paula Granero. Gestor de la web: Andrés Ramos. Vídeo: José Enrique Granero. Fotos: Paula Granero. Colaboradores: Feli Arribas, Eva Ibáñez, Albano Quintanilla y Tania García de Castro. websolorecortes@gmail.com

Visitantes

Escalafón 2017

Escalafon2011.jpg

Campeones 2017

top.jpg

Resultados 2017

resultados.jpg
 

Solorecortes en

facebook.jpg

2º Foro

Foro.jpg

TAUROEMOCIÓN

Logo tauroemocion.jpg

TORORECORTE

Logotororecorte.jpg

MEDETAURO

logo medetauro.jpg 

 

ARTE Y EMOCIÓN

logo  arteyemocion.jpg

 

Campeones 2017 PDF Imprimir Correo
Escrito por José Enrique y Paula   
Viernes, 20 de Enero de 2017 14:57

VIEUX BOUCAUX (21/08/2017): Santi Conde.

PERALES DE TAJUÑA (20/08/2017): Alejandro Mititi.

PEDRAJAS (20/08/2017): Oliver García.

DUEÑAS (19/08/2017): Dany Alonso.

VILLAMOR (19/08/2017): Javi García.

GUIJUELO (19/08/2017): Eusebio Sacristán 'Use'.

ALDEAMAYOR (19/08/2017):Dany Alonso.

MARCHAMALO (18/08/2017): Rafa Espada.

ALGINET (18/08/2017): Sergio Mir.

LA GRANJA (18/08/2017): Eusebio SAcristán 'Use'.

MACOTERA (17/08/2017): Jorge Gómez.

CENICIENTOS (16/08/2017): Moisés Fernández 'Moi'.

NAVARRETE (16/08/2017): José María Carreras 'Misu'.

VILLAR DE LA ENCINA (16/08/2017): Eloy Asensi.

TAFALLA (16/08/2017): Javier Manso 'Balotelli'.

POLLOS (15/08/2017): Eusebio Sacristán 'Use'

CANTALEJO (15/08/2017): Jesús Sanz.

MOZONCILLO (15/08/2017): Santi Conde.

CHINCHÓN (14/08/2017): David Ramírez 'El Peque'.

BRIVIESCA (13/08/2017): Javier Manso 'Balotelli'

VILLALPANDO (13/08/2017): Cuatio y Roberto Vidal.

RUEDA (13/08/2017): Eusebio Sacristán 'Use'.

VILLABUENA DEL PUENTE (13/07/2017): Eusebio Sacristán 'Use'.

HUESCA (12/08/2017): Rubén MOnzón.

FUNES (12/08/2017): Javier Manso 'Balotelli'.

VILLAFRANCA DEL CID (12/08/2017): Javi Valles.

NAVALMANZANO (12/08/2017): Jorge Gómez.

BRIHUEGA (12/08/2017): Rafa Espada y Jaime Vázquez.

BARRIO DE SAN LORENZO (11/08/2017): Dany Alonso.

OROPESA DEL MAR (10/08/2017): Cristian Díaz.

ESTELLA (09/08/2017): Santi Conde.

PARENTiS EN BORM (07/08/2017): Dany Alonso.

CAMPASPERO (07/08/2017): Eusebio Sacristán 'Use'.

BÓVEDA DE TORO (06/08/2017): Dany Alonso.

RINCÓN DE SOTO (05/08/2017): Eusebio SAcristán 'Use'.

VINAROZ (05/08/2017): Kevin Sáez.

ÍSCAR (05/08/2017): Sergio García 'Tororo'.

LEDESMA (04/08/2017): David Sánchez.

ÍSCAR (30/07/2017): Oliver García.

LISBOA (30/07/2017): Pedro Carolino.

LODOSA (30/07/2017): Michael Sánchez.

VILLAESCUSA (29/07/2017): Eusebio Sacristán 'Use'.

SAN RAFAEL (29/07/2017): Dany Alonso.

VALDILECHA (29/07/2016): David Ramírez 'El Peque'.

SANTA MARTA DE TORMES (29/07/2017): David Sánchez.

TUDELA (29/07/2017): Alex Pérez.

CERVERA DEL RÍO ALHAMA: Jonathan Estébanez 'El Peta'.

AZPEITIA (25/07/2017): Eusebio Sacristán 'Use'.

MELIDA (24/07/2017): Miguel Facila.

ONDARA (23/07/2017): Sergio Mir.

LARRAGA (23/07/2017): Iván Suescun.

BINACED (23/07/2017): Alex 'Pipo'.

COLLADO VILLALBA (23/07/2017): José Manuel Medina 'Zorrillo'.

MATAPOZUELOS (22/07/2017): Adrián Lambas.

CIGALES (22/07/2017): Raúl Arreal 'Cepi'.

RICLA (22/07/2017): Eusebio Sacristán 'Use'.

MORALEJA (16/07/2017): Víctor Senso.

DÉNIA (15/0772017): Sergio Mir

LA PUEBLA DE MONTALBÁN (15/07/2017): Moisés Fernández 'Moi'.

PEÑAUSENDE (15/07/2017): Saúl Rivera.

FUENTESÚACO (15/07/2017): Carlos Alonso.

YUNCLER: Moisés Fernández 'Moi'.

NAVAS DEL MARQUÈS (10/07/2017): Javier Pradanas.

TORIJA (08/07/2017): David Ramírez 'El Peque'.

EL BOALO (08/07/2017): Fran Martínez 'Panchito'.

PAMPLONA (08/07/2017): Eusebio Sacristán 'Use'.

TERUEL (06/07/2017): Iván Sánchez.

GUARRATE: Eusebio acristán 'Use'.

CASTEJÓN (02/07/2017): Eric Pascal.

ARÉVALO (02/07/2017): Diego Gutiérrez 'Guti'.

LARDERO (30/06/2017): Marcos Prieto.

LA BRÈDE (FRANCIA) (25/06/2017): José Manuel Medina 'Zorrillo'.

SIETE IGLESIAS DE TRABANCOS (24/06/2017): Eusebio Sacristán 'Use'.

TORREJÓN DE ARDOZ (20/06/2017): David Ramírez 'El Peque'

L'AMPOLLA (18/06/2017): Óscar Beltrán 'Traquela'.

LA MUELA (17/06/2017): David Ferrer.

TALAYUELAS (17/06/2017): Hugo Mora.

ZARATÁN (!7/06/2017): Héctor Cabano.

VITIGUDINO (11/06/2017): Eusebio Sacristàn 'Use'.

MADRID (11/06/2017): Eusebio Sacristán 'Use'.

BENAVENTE (11/06/2017): Adrián Lambas.

ALAGÓN (10/06/2017): David Ramírez 'El Peque'.

SAHAGÚN (10/06/2017): Adrián Lambas.

LA FLECHA (09/06/2017): José Manuel González ' Poca'.

MEDINA DEL CAMPO (04/06/2017): Carlos Alonso.

MADRID /04/06/2017): Jonathan Estébanez 'El Peta'.

VILLAFRANCA DEL CID (03/06/2017): César Carceller 

BENEJÚZAR (03/06/2017): Roberto Alegre 'Rober'.

NAVA DEL REY (27/05/2017): Pablo Martín 'Guindi'.

PEÑAFIEL (21/05/2017): Adrián Lambas.

ALPEDRETE (20/05/2017): Cristian Ruiz.

VILLAMEDIANA DE IREGUA (15/05/2017): Javi Pradanas.

MADRID (14/05/2017): David Ramírez 'El Peque'.

VALLADOLID (13/05/2017): Eusebio Sacristán 'Use'.

VALDESTILLAS (13/05/2017): Adrián Lambas.

RIBARROJA DE TURIA (13/05/2017): Eloy Asensi.

BELMONTE DE TAJO (13/05/2017): Raúl Fuentes.

VALDARACETE (02/05/2017): Raúl Fuentes.

AGUASCALIENTES (30/04/2017): Jorge de Jesús Glison.

CALAMOCHA (23/04/2017): Iván Ballester 'Patata'.

CELLA (22/04/2017): Iván Sánchez.

MALAGÓN (15/04/2017): Jesús Ponce.

PLASENCIA (08/0472017): César Bertol.

CASTELLÓN - DIOSES EN LA ARENA  (26/03/2017): Misu, Cristian Blanco, Ángel Pitarque, Poca y  Yasin Galas, empatados.

CASTELLÓN - CAMPEONATO ESPAÑA SUB 23  (25/03/2017): Kevin Sáez.

CASTELLÓN - MAESTROS DE LA CALLE (19/03/2017): José Manuel González 'Poca'.

VALENCIA - FALLAS (18/03/2017): José Manuel González 'Poca'.

VALENCIA - RECORTADOR DE ORO (12/03/2017): Sergio Sarrión.

                   PROMESA DE ORO: Cristhian Moya.

CIUDAD RODRIGO (25/02/2017): Jonathan Estébanez 'El Peta'

SUECA (18/02/2017): Sergio Guadalajara

Última actualización en Martes, 22 de Agosto de 2017 12:14